Пятница, 19.04.2024, 22:42
//inside.do.am/nW-Tm.png
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » After Effects ( AE ) » Уроки по AE » Adobe After Effects CS4
Adobe After Effects CS4
inSideДата: Понедельник, 28.06.2010, 03:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline

Название Программы: Adobe After Effects CS4 Final
Версия программы: 9.0.0.346
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Есть

Системные требования:

* Процессор 1,5 ГГц и выше
* Microsoft Windows XP с пакетом Service Pack 2 (рекомендуется Service Pack 3) либо Windows Vista Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (сертифицировано для 32-разрядных Windows XP, а также для 32- и 64-разрядных Windows Vista)
* 2 Гб оперативной памяти
* 1,3 Гб свободного пространства на жестком диске для установки, плюс 2 Гб пространства для дополнительного содержимого; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш)
* Разрешение монитора 1280x900, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0
* Привод DVD-ROM
* Программное обеспечение QuickTime 7.4.5, необходимое для функций QuickTime
* Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг

2) Обучающий видеокурс на русском языке:

Производитель: TeachVideo
Год выпуска: 2009
Язык: русский
Видео кодек: Flash
Видео: Flash SWF 800x600
Аудио: Flash Русский

В данном видеокурсе освещены все самые новые и уже знакомые стандартные возможности программы. Как и во всех продуктах линейки CS4, технология Adobe Dynamic Link добавила еще более мощную интеграцию между программами, Добавлена возможность открытия сложных проектов Adobe Premiere Pro CS4 включая вложенные последовательности After Effects CS4, опять же улучшена интеграция с Adobe Encore CS4, Adobe Bridge CS4 и Adobe Illustrator CS4. Новые инструменты, а также расширенные возможности редактирования трехмерных композиций позволяют добиться потрясающего результата, Теперь ваши проекты обретут новую силу, и вы увидите, с какой мягкостью ваши творческие замыслы превращаются в готовый продукт. Это очень удобный и наглядный самоучитель для тех, кто только начинает работу в After Effects, а также для тех, кто хочет упорядочить и углубить свои знания об этой программе. Воспринимается легко и быстро запоминается.

3) Профессиональные эффекты CycoreFX HD:

Расширенная версия пакета CycoreFX, которая включает в себя, в общей сложности, 73 профессиональных эффекта для Adobe After Effects, из которых 12 дополнительных плагинов, не включены в стандартную версию. Сюда же входят 15 плагинов, которые теперь также поддерживают 32 bpc (float). Эффекты размытия путем корректировки искажений и генераторы частиц с освещением и переходами делает его одним из наиболее полных пакетов подключаемых модулей. Генераторы эффектов частиц позволяют создавать от дождя и снега до взрывов, фонтанов искр, массивов дыма и потоков ртути.

 
Форум » After Effects ( AE ) » Уроки по AE » Adobe After Effects CS4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


inSide© Бесплатный хостинг uCoz
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.